Hütte 53

4700 Eupen | Belgique | Route

Tel.: +32 (0)87 59 50 00

Fax: +32 (0)87 55 57 81

info@kliemo.be

GESTION


Matthias Klinkenberg

+32 (0)87 59 50 00

mathieu.klinkenberg@kliemo.be


Christoph Emonts

+32 (0)87 59 69 74

christoph.emonts@kliemo.be


Michael Klinkenberg

+32 (0)87 59 69 71

michael.klinkenberg@kliemo.be



ACHATS


Nicolas Hompesch

+32 (0)87 59 50 00

nicolas.hompesch@kliemo.be



DEMANDES  |  SECRÉTARIAT


Alexandra Bosten

+32 (0)87 59 50 02

alexandra.bosten@kliemo.be




PREPRESSE


Thierry Silveryser

+32 (0)87 59 50 08

thierry.silveryser@kliemo.be




PRESSE  |  RESPONSABLE DU SERVICE


Gerd Mathie

+32 (0)87 59 69 78

gerd.mathie@kliemo.be



POSTPRESS  |  RESPONSABLE DU SERVICE  


Hadelin Warlet

+32 (0)87 59 50 06

hadelin.warlet@kliemo.be



CONTACT CLIENT


Bénédicte Klinkenberg

+32 (0)87 59 50 04

benedicte.klinkenberg@kliemo.be


Jessica Born

+32 (0)87 59 50 03

jessica.born@kliemo.be


WE REALISE YOUR DREAMS,

AND LOVE TO PRINT!

Home    Service    Spécialités    Histoire    Certification    Contacts


Imprimer


Kliemo est une société privée statutaire dirigée par la propriété et le

capital-investissement.


Gestion | Réalisateurs

PDG | Christoph Emonts

PDG | Michael Klinkenberg

PDG | Matthias Klinkenberg


Chambre du Commerce

310298890



Mentions légales


Veuillez noter que les informations sur ce site peuvent contenir des inexactitudes techniques ou des erreurs typographiques.


Nous nous réservons le droit de modifier ou de mettre à jour les informations sur ce site à à tout moment sans préavis.


Toutes les œuvres ou œuvres publiées sur notre site Web, telles que les textes, fichiers, compositions et les images sont protégées par le droit d'auteur ou la loi sur le design. Toute publication, la duplication, la distribution ou toute autre utilisation du contenu fourni sur ce site Web nécessite l'approbation écrite de Kliemo.


Avis de responsabilité


Malgré un contrôle minutieux du contenu, nous n'assumons aucune responsabilité pour le contenu des liens externes. Le contenu des pages liées est de la seule responsabilité de leurs opérateurs.